• 3 мая 2018, четверг
  • Онлайн

6 000 000 рублей в год на доступной всем схеме бизнеса с гарантией результата

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2157 дней назад
3 мая 2018 c 19:00 до 20:00

ВНИМАНИЕ! В ВЕБИНАРЕ ПРОИЗОШЛИ ИЗМЕНЕНИЯ! ОН СОСТОИТСЯ 3 МАЯ! ****** Вебинар и пресс-конференция по курсу "Послушные деньги". Методика получения гарантированного дохода 6 млн рублей в год с увеличением в перспективе до 12 млн. Законная, доступная схема бизнеса под ключ. Подходит только для РФ.

Тысячи предложений бизнеса в интернете, сотни франшиз, десятки школ бизнеса и курсов! Голова идет кругом, когда начинаешь изучать вопрос: "Чем заняться, чтобы зарабатывать не меньше полумиллиона рублей в месяц". И нет ни одного простого, понятного, доступного для быстрого старта предложения или методики.

Наше предложение — это простой, законный и доступный бизнес с доходом 6 млн рублей в год! И никаких скрытых моментов. Ваши затраты около 10 тысяч рублей.

Представим, что вам предложили работу, которая заключается в перекладывании предметов с места на место или в сортировке. Сколько бы вы могли получать за такой труд: пять, десять, пятнадцать тысяч рублей?

А теперь представьте, что мы предлагаем такую же простую схему бизнеса, которую может понять и использовать даже школьник, но получать вы будете по 500 тысяч рублей в месяц!

Именно так можно представить сложность и доходность бизнеса, который мы предлагаем.

И это еще не все плюсы:

  • этим бизнесом может заниматься любой гражданин РФ;
  • почти все делается на дому у компьютера — живите хоть на острове;
  • старт схемы практически моментальный — нужно только провести подготовку;
  • предоставляем полный комплект нужных документов к схеме;
  • готовы осуществлять поддержку вашего бизнеса;
  • это белая схема, это законный бизнес с уплатой всех налогов;
  • никаких скрытых моментов (типа, оказывается…) нет и не будет;
  • предельно простой, выгодный и понятный;
  • минимум работы и очень много свободного времени;
  • можно совмещать с любой работой или другим бизнесом;
  • конкуренция отсутствует, тема рабочая, схема востребованная;
  • множество клиентов — все предприниматели и малый бизнес (миллионы людей);
  • услугами схемы пока пользуется 0,0001% — рынок пустой и выгодный;
  • в перспективе бизнес будет успешно работать не менее нескольких лет;
  • не надо производить, закупать продукцию и вкладывать деньги в оборот;
  • не нужен офис, не нужны сотрудники (помощники только на ваше усмотрение);
  • подходит кому угодно: и пенсионерам, и домохозяйкам, и трактористам;
  • закрытое сообщество партнеров для обмена опытом (с коллегами в данном бизнесе);
  • полная свобода ваших действий без привяки к нам или другим компаниям;
  • никаких игр с государством, имеется юридическое экспертное заключение;
  • консультации до начала, после старта и во время ведения бизнеса;
  • минимальные затраты на старт бизнеса — всего 10 тысяч рублей;
  • гарантия на 6 млн рублей в год, если реализовали нашу схему;
  • максимум 12 млн рублей в год дохода, если оптимизировали схему по инструкции;
  • бизнес полностью в вашей собственности — это не партнерка и не франшиза;
  • мы готовы встречаться с вами "вживую", помогать, консультировать, решать вопросы.

Это не фантастика!

На самом деле этим бизнесом занимаются множество предпринимателей. Просто они не ставят его на поток и иначе используют возможности нашей схемы. Они экономят, а мы покажем схему, на которой можно много зарабатывать. Самый частый вопрос, который мы получаем, относительно многочисленных неэффективных предложений: "А это случайно не МЛМ какой-то с маловостребованным продуктом?"

Нет, нет и еще раз нет! Это: не млм, не форекс, не клики, не криптовалюта, не инвестиции, не партнерка, не продажи, не реклама и т.п. Вообще, такой схемы бизнеса на курсах или в понятном, структурированном и доступном пониманию изложении в интернете нет!

Действующим предпринимателям и владельцам бизнеса

Курс будет полезен и тем, кто уже занимается бизнесом. Вы все еще платите налоги? Какая дикость! Приходите, мы это исправим. Оплачивая труд сотрудников вы и так создаете экономику, рабочие места, социальные связи и инфраструктуру. Расскажем вам, как законно экономить 45% денег, которые вы тратите на налоги.

Для тех, кто еще ни разу не занимался собственным бизнесом

На самом курсе мы познакомим вас с вашими клиентами. Они тоже придут, чтобы заключить выгодные соглашения и работать с вами по схеме. Не пугайтесь сложностей. Весь ваш бизнес будет заключаться в законных финансовых проводках. В просто законно получаете деньги, отправляете деньги, зарабатываете себе честные проценты — ваш максимальный доход 12 млн рублей в год. Всё очень просто!

Полная поддержка

Чтобы вы всё сделали правильно и успешно начали вести бизнес, мы поддерживаем вас с самого начала не только словом, но и делом: от регистрации и открытия счета до заключения договоров, начала работы с клиентами и получения денег.

Не уверены в успешном старте

Мы можем предложить вам стажировку. Под управлением опытного наставника пошагово будем вести вас, пока вы не разберетесь до конца в схеме. Для этого вы получаете план задач, направления, помощь и консультации наставника. Во время стажировки вы работаете на бизнес, который уже реализует эту схему. Получаете не только боевой опыт, но и достойную зарплату — 120 тысяч рублей в месяц. А вся работа выполняется исключительно через интернет.

Почему мы делимся этой схемой

Очень просто — да, мы зарабатываем на консалтинге и поддержке. Схема имеет предел в 12 млн рублей в год. Мы зарабатываем значительно больше, обучая партнеров и занимаясь их поддержкой. Рынок настолько пуст и огромен, что нет никаких опасений относительно высокой конкуренции в ближайшие годы. Кроме того, мы уже успешно реализовали "от и до" свою схему.

Мы не какой-то там "типичный инфобиз"

Всю основную схему преподает вам человек, который непосредственно занят в данном бизнесе. Информация с полей из первых рук. Никакой начитки из интернета — реальная практика, реальный опыт, которые мы вам передаем от первого лица.

Заключаем договор и прописываем все условия сотрудничества

Мы несем обязательства перед своими клиентами, сами работаем по белой схеме, предоставляем гарантии и заключаем договор. Договор заключается дистанционно, но по вашему желанию может быть выслан почтой.

Организатором события выступает известная школа бизнеса

Организуем обучение вас схеме бизнеса на высшем уровне. Все необходимые документы и полноценная поддержка, удобный формат прохождения курса, все будет в записи — вы ничего не пропустите, даже если решите поехать в это время на Мадагаскар. Техническая организация обучения и поддержки позволит вам получить архивы документов и возвращаться к ним, когда в этом будет необходимость.

Живые встречи в Москве, в Санкт-Петербурге, Сочи и в других городах

Через интернет удобно получать информацию, а общаться лучше вживую. Несколько раз в году мы организуем реальные деловые встречи, на которых закрываем накопившиеся вопросы, обмениваемся опытом, знакомимся с коллегами и будущими клиентами. Посещайте наши встречи сколько угодно раз. Встречи всегда только практические, всегда только по делу. Все разъезжаются довольные, получившие новый опыт и новые связи.

Всё это настолько круто, что не может быть правдой!

Да звучит фантастично, и мы понимаем, что вы привыкли к сомнительным курсам и невыполнимым обещаниям. Поэтому мы не только достаточно понятно излагаем саму схему, но также специально проводим вводный онлайн-вебинар с символической стоимостью всего 100 рублей, из которого будет абсолютно понятно, какой бизнес мы вам предлагаем и чем нужно будет заниматься. На вебинаре вы сможете задать любые вопросы ведущим курса.

Приходите, послушайте нас и решите, стоит ли пройти полный курс! Не захотите проходить полный курс — вернем ваши 100 рублей без вопросов "почему".

Вебинар проходит онлайн, вы получите пригласительную ссылку по электронной почте и в смс за 3 дня до начала и за 1 день до начала. После проведения получите запись вебинара и все материалы. Вы ничего не пропустите! Старт вебинара 03.05.2018 в 19.00, старт основного курса 17.06.2018 в 18.00. Продолжительность курса — 2 занятия + практика. Все условия будут озвучены на вводном вебинаре. Мы взимаем символическую плату, чтобы на вебинар попали только заинтересованные лица.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше